Корпоративные ролики

Корпоративные ролики — это аудиовизуальное произведение с небольшим хронометражом но огромным спектром решаемых задач. Сегодня этот формат зачастую гораздо эффективнее обычной рекламы, поскольку он не просто предлагает купить продукт, но наглядно демонстрирует преимущества и особенности самой компании, формирует мнение и создает имидж.

Такой ролик о компании может быть создан для определенной аудитории: участников делового форума, гостей презентации, членов тематической конференции. Его могут транслировать на выставках, стендах, городских рекламных видеоносителях или просто — в фойе офиса компании. И его целью является за короткое время дать зрителям максимально полное представление о деятельности компании, ее преимуществах.

Студия АРТНОНСТОП предлагает вам полный комплекс услуг в решении этой непростой задачи. Команда наших талантливых специалистов в области маркетинга и видеопроизводства готова снять корпоративный ролик, который с первой и до последней секунды будет держать внимание каждого зрителя, оставляя в его памяти яркое впечатление, расставляя правильные акценты и создавая цельный образ.

Яркие, интересные корпоративные ролики создаются благодаря оригинальной идее, мастерской видеосъемке и использованию эффектной графики и анимации. Мощные технические возможности и креативные специалисты студии АРТНОНСТОП позволяют справиться с этой задачей на высшем уровне. Мы готовы разработать для вас концепцию сюжета с нуля либо воплотить в жизнь вашу идею. У вас остались вопросы? Давайте их обсудим.

tag: корпоративные ролики, снять корпоративный ролик, ролик о компании