Изготовление корпоративных фильмов

Студия АРТНОНСТОП предлагает вам изготовление корпоративных фильмов. Полный комплекс услуг: продакшн, постпродакшн, а также возможность размещения в медиа-ресурсах.

Сегодня корпоративные фильмы — востребованное и распространенное явление, а потому требования к качеству, стилю, формату непрерывно растут. АРТНОНСТОП создает продукт, который может конкурировать на рынке высоких стандартов. Изготовление корпоративных фильмов требует профессионализма на каждом этапе. А их несколько: подготовительный, сам съемочный процесс, монтаж и озвучка фильма.

Один из важных моментов — это видеосъемка корпоративных фильмов. Она может проходить на территории компании-заказчика или быть проведена в специально выстроенной или арендованной студии. Мы готовы выезжать в любую точку мира, чтобы снять тот самый кадр для производства корпоративного фильма.

!

После того, как написан сценарий, выбраны локации, прошел кастинг участников (а героями фильма могут стать не только сотрудники компании, но и приглашенные звезды и публичные люди), приступают к самой съемке. И здесь важно не только качество выбранной техники, но и талантливая режиссура, мастерство операторского искусства.

Ведь несмотря на то, что корпоративный фильм чаще всего имеет рекламный характер и может быть предназначен для сугубо определенной и небольшой аудитории (например, исключительно участники делового форума или сотрудники самой компании), изготовление корпоративных фильмов сродни производству художественных кинокартин.

Именно так относится к созданию этой продукции наша команда. Поэтому даже пятиминутное видео будет интересным, красочным, оригинальным и запоминающимся.

tag: изготовление корпоративных фильмов, видеосъемка корпоративных фильмов